Новости компании

Новый BE Micro от EBNeuro заработал в РРЦ Детство

Новый BE Micro от EBNeuro заработал в РРЦ Детство вместо со старыми, уже установленными энцефалографами

 

Инфомед на II конференции Актуальные вопросы клинической электроэнцефалографии

10 февраля Инфомед принял традиционное участие во второй конференции Актуальные вопросы клинической электроэнцефалографии в Москве, посвященно столетию метода ЭЭГ. Было очень интересно и полезно пообщаться со старыми и новыми друзьями и коллегами!

Онлайн школа SPRING SCHOOL 2024 по нейротехнологиям от g.Tec

Приглашаем вас посетить неимеющее аналогов бесплатное онлайн образование по нейротехнологиям от компании g.Tec SPRING SCHOOL 2024

Дата: 22 апреля - 1 мая 2024 года

Погрузитесь в 140 часов передового образования в течение 10 дней, в котором представлены идеи 85 докладчиков, представляющих 86 учебных заведений со всего мира. Примите участие в 44 проектах хакатона под руководством 15 организаторов, каждый из которых направлен на расширение границ нейротехнологий.

Забудьте о кофе-брейках и обеденных паузах; это мероприятие посвящено чистым нейротехнологиям. Заработайте 14 кредитов, изучая последние достижения в этой области.

Давайте сделаем 2024 год еще одним выдающимся годом в сфере образования! Увеличьте масштаб и присоединяйтесь к школе БЕСПЛАТНО.

Для подробной информации переходите по ссылке ниже. Там вы сможет найти программу мероприятия и зарегистрироваться для участия.

https://www.gtec.at/spring-school-2024/

Онлайн презентация MagPro R20

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в вебинаре ""Презентация новой линейки магнитных стимуляторов MagPro R20"

Вебинар состоится 13 марта 2024 года в 18:00.

Участие бесплатное.

Для участия переходите по ссылке
По всем вопросам пишите на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новый амбулаторный рН-импеданс рекордер AlpHaFLEX (Китай). Получено регистрационное удостоверение

Мы успешно закончили процесс регистрации нового амбулаторного рН-импеданс рекордера AlpHaFLEX (производство Jinshan Китай)!
Это удобный и недорогой прибор для суточной рН-импедансометрии, предназначен для диагностики гастроэзофагеальной рефлюксной болезни ГЭРБ
Он поставляется с мягкими, удобными для пациента рН-импеданс катетерами, со встроенными референтными электродами, не требующими крепления дополнительных электродов на тело пациента.
Программное обеспечение на русском языке с автоматическим анализом результатов длительной записи и уже поддерживает последнюю версию Лионского консенсуса с PSPW и MNBI.

Регистрационное удостоверение №РЗН 2024/21960 от 31.01.2024AlpHaFlex